Новости Вологодской областной детской библиотеки
Приглашаем на концерт детского коллектива «ДЕТИ.РФ»

Приглашаем на концерт детского коллектива «ДЕТИ.РФ»

Приглашаем 17 февраля в 17.00 на концерт детского коллектива Вологодской народной филармонии под руководством Анастасии Орловой «ДЕТИ.РФ» 

«ДЕТИ.РФ» – современный детский коллектив Вологодской народной филармонии под руководством Анастасии Орловой, постоянный участник городских, областных и всероссийских мероприятий. Выступления юных артистов вологжане могли неоднократно видеть на ведущих площадках города. В 2022 году ансамбль стал обладателем Гран-при Международного конкурса-фестиваля «Энергия звёзд» в городе Ярославле. Несмотря на юный возраст участников, график их выступлений расписан на несколько месяцев вперед.

 Программа концерта объединила не только полюбившиеся зрителям песни, но и совершенно новые мелодии. Это композиции, посвященные самым трогательным темам – детству, семье и верности, искренней любви к родным и близким, к своей Родине.

 В программе прозвучат популярные песни современных и советских авторов: Е. Крылатова, Г. Струве, Г. Гладкова, Л. Землинского, В. Богатырева, М. Фадеева, М. Леонидова, В. Осошника и многих других.

Купить билет