Новости Вологодской областной детской библиотеки
Приглашаем детей и родителей принять участие во Всероссийской онлайн-акции «Марафон доверия. 2023» в социальной сети ВКонтакте

Приглашаем детей и родителей принять участие во Всероссийской онлайн-акции «Марафон доверия. 2023» в социальной сети ВКонтакте


Продолжаются мероприятия Всероссийской добровольческой онлайн-акции «Марафон доверия. 2023», приуроченной к Международному дню детского телефона доверия. Организатор – Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Региональной интернет-площадкой Всероссийской онлайн-акции является сообщество в социальной сети ВКонтакте – «Марафон доверия. Вологодская область» .

Цель Акции – повышение информированности детей и родителей о деятельности детского телефона доверия 8-800-200-122.

Для участия в Акции необходимо подписаться на региональную страницу интернет-площадки Всероссийской онлайн акции - сообщество в социальной сети ВКонтакте, делать репосты, участвовать в событиях Марафона.

Приглашаем детей, подростков, родителей, специалистов организаций социального обслуживания, образования, культуры, спорта и молодежной политики, волонтерские группы и организации присоединиться к региональной площадке Марафона доверия на территории Вологодской области, чтобы следить за событиями и побороться за место лидера среди других регионов страны.