Новый проект для подростков «Первое впечатление»
Проект «Первое впечатление» поможет юношам и девушкам сформировать свой индивидуальный стиль, чтобы он стал верным помощником в жизни.
Стиль подразумевает не только внешний вид и одежду, но и поведение, манеру говорить, общаться с людьми, держаться на публике, про ощущение себя. Поэтому занятия клуба будут проходить по разным направлениям. За каждым из них закреплён специалист в своём деле.
— Об азбуке стиля, создании имиджа и других внешних атрибутах расскажет Алёна Мыза, стилист и художник-модельер.
— Искусство этикета, культуру поведения будет преподавать Екатерина Шестакова, специалист по этикету.
— Об интеллектуальном развитии через чтение, о трансформации через литературное познание с ребятами побеседует Мария Минаева, филолог, книжный обозреватель.
— Сформировать концепцию «Я-личность» и поработать с самооценкой участникам поможет Варвара Галанина, психолог и руководитель клуба.
Встречи студии будут проходить с 4 апреля по 23 мая 2026 года каждую субботу в 15:00.
Стоимость: 400 рублей.
Телефон для справок: +7 920 645 32 55 (Варвара).
Первое занятие студии уже состоялось в субботу, 4 апреля. Юные участницы вместе с Марией Минаевой рассуждали о том, что значит быть настоящим другом и какие поступки говорят громче слов. Следующее занятие — с Алёной Мыза — пройдёт 11 апреля в 15:00. Приглашаем юношей и девушек!