Опрос

Что вы ожидаете от библиотеки в первую очередь:



Яндекс.Метрика

Календарь

Московское время:

Мероприятия на месяц

"Поклонимся великим тем годам"





"Веб-ландия!"

Лучший читатель

Награждены победители конкурса «Лучший читатель»
2 апреля, в Международный день детской книги, представлены к награде юные победители областного конкурса «Лучший читатель». Конкурс, организованный Вологодской областной детской библиотекой, проводился среди читателей детских и других общедоступных библиотек Вологодской области.
В конкурсе участвовали 95 читателей из 19 районов области, а также из городов Вологды и Череповца. Жюри были отобраны 39 в двух номинациях - «Читаем всей семьёй» (для детей 7-10 лет) и «Книжный гурман» (для детей 11-14 лет).
В младшей группе победителями регионального этапа конкурса стали:
Абрамова Софья, 10 лет, читатель Кадуйской районной детской библиотеки.
Арсений Марк, 8 лет, читатель Новокемского сельского филиала Вашкинского района.
Быкова Галина, 10 лет, читатель Вологодской районной детской библиотеки-филиала Вологодского района.
Залетова Вероника, 10 лет, читатель Сазоновского детского филиала Чагодощенского района.
Карпичев Лев, 7 лет, читатель Центральной детско-юношеской библиотеки г. Череповца.
Косарев Сергей, 10 лет, читатель детского отдела Устюженской центральной районной библиотеки им. Батюшковых.
Кочнева Юлия, 9 лет, читатель Терменгской библиотеки-филиала Верховажского района.
Лапиева Анастасия, 7 лет, читатель филиала №4 Сокольского района.
Мартынюк Ульяна, 9 лет, читатель Вологодской областной детской библиотеки.
Оборин Никита, 8 лет, читатель детского отдела Бабушкинской центральной районной библиотеки.
Павлова Снежана, 7 лет, читатель детского отдела Никольской центральной районной библиотеки им. Г.Н. Потанина.
Пасынков Максим, 9 лет, читатель Сорожинского филиала Харовского района.
Пьянкова Юлия, 10 лет, читатель филиала "Заречная общедоступная библиотека" Кичменгско-Городецкого района.
Савченко Никита, 10 лет, читатель Бабаевской детской библиотеки.
Симаньков Вячеслав, 10 лет, читатель сектора по работе с детьми центральной районной библиотеки Кирилловского района.
Трофимова Арина, 8 лет, читатель детского отдела Вожегодской центральной районной библиотеки.
Федорова Ева, 9 лет, читатель детского отдела Череповецкой центральной районной библиотеки.
Фомичев Константин, 8 лет, читатель детского отдела Сямженской центральной библиотеки.
Харак Константин, 6 лет, читатель детского отдела Харовской центральной библиотеки.
Шадрина Валентина, 7 лет, читатель Городской библиотеки №14 г. Вологды.
Яблоков Илья, 8 лет, читатель детской библиотеки-филиала №33 Шекснинского района.

Победители регионального этапа конкурса в старшей возрастной группе:
Борисова Анастасия, 12 лет, читатель Семигородского филиала Харовского района.
Ботина Екатерина, 12 лет, читатель детского отдела Устюженской центральной районной библиотеки им. Батюшковых.
Ботина Ксения, 12 лет, читатель детского отдела Устюженской центральной районной библиотеки им. Батюшковых.
Бубнова Кира, 11 лет, читатель Рослятинского сельского филиала Бабушкинского района.
Завьялова Ирина, 11 лет, читатель детского отдела центральной районной библиотеки Вашкинского района.
Истомина Арина, 11 лет, читатель детского отдела Вожегодской центральной районной библиотеки.
Кичигин Евгений, 11 лет, читатель детского отдела Тарногской центральной библиотеки.
Колосов Артем, 13 лет, читатель Городской библиотеки №10 г. Вологды.
Коробейникова Анастасия, 12 лет, читатель филиала «Нижнеенангская общедоступная библиотека» Кичменгско-Городецкого района.
Курч Маргарита, 13 лет, читатель Вологодской областной детской библиотеки.
Кучумова Надежда, 11 лет, читатель Пермасской сельской библиотеки-филиала Никольского района.
Симаньков Александр, 12 лет, читатель сектора по работе с детьми Кирилловского района.
Сокоушин Матвей, 11 лет, читатель Чагодского детского филиала №1 Чагодощенского района.
Солунин Илья, 11 лет, читатель Абакановской сельской библиотеки-филиала Череповецкого района.
Спирина Ксения, 11 лет, читатель Библиотеки №10 г. Череповца.
Фимичева Ульяна, 11 лет, читатель Вологодской районной детской библиотеки-филиала Вологодского района.
Жюри определило лучших читателей в каждой возрастной категории. Ими стали Алферьев Матвей, 9 лет, читатель детского филиала Междуреченского района, и Чистякова Виктория, 12 лет, читатель Шекснинской детской библиотеки-филиала Шекснинского района.

 

Архив новостей