Опрос

Что вы ожидаете от библиотеки в первую очередь:



Яндекс.Метрика

Календарь

Московское время:

Мероприятия на месяц

"Поклонимся великим тем годам"





"Веб-ландия!"

Конкурс закладок

                Областной конкурс детских творческих работ
        «Подарок любимой сказке» по творчеству Д. Биссета

С 14 марта в Вологодской областной детской библиотеке открылась выставка детских творческих работ «Подарок любимой сказке».

20 марта в читальном зале областной детской библиотеки прошло торжественное награждение участников конкурса детских творческих работ «Подарок любимой сказке» (по творчеству Д. Биссета).
Участники вспомнили любимые сказки, попробовали смастерить из подручных средств костюмы героев и даже придумали своих персонажей, например: «Крокорыбу».


Творчество английского сказочника сплотило детей и взрослых, а поэтому самые трогательные - это коллективные и семейные закладки. Все, присутствующие победители, получили грамоты и призы. 
Остальных дипломантов и участников ждем по адресу: Советский пр-20.


Придумали и смастерили интересные оригинальные закладки по творчеству писателя Д. Биссета 78 ребят из Вашкинского, Верховажского, Кичменгско-Городецкого, Сямженского, Тарногского районов, а также из г. Вологды и г. Череповца. При выполнении работ ребята показали знание сказок автора и приложили немало творческих усилий.
Итоги конкурса:
Дипломы:

1 место – Румянцев Антон, г. Вологда.
1 место - Бучилова Валентина, Вашкинский район.
1 место – Невзоров Артем, г. Вологда.
1 место – Упадышева Эльвира, г.Череповец.
2 место - Баданин Тимофей, г. Вологда
2 место – Маничев Кирилл, Вашкинский район.
2 место – Ганичев Юрий, г. Кадников.
2 место – Резванцев Саша, г. Вологда
3 место - Шемякин Вадим, с. Кичменгский Городок.
3 место – Соколова Елизавета, г. Вологда.
3 место – Волынкина Александра, с. Верховажье.
3 место - Белопотапова Анастасия, г.Череповец.

Специальные дипломы:

В номинации «Самая полезная закладка»:
Костылева Настя, с. Кичменгский Городок.
Чернышева Лиза, г. Вологда.
Абакумов Иван, г. Кадников.
Котова Дарья, г. Череповец.

В номинации «Коллективная закладка»:
Кудряшова Лидия, г. Вологда.

В номинации «Семейная закладка»:
Федосеев Глеб, г. Вологда
Хасалиева Мелисса, Вашкинский район.
Никифоров Артем, Вашкинский район.

В номинации «Самая оригинальная закладка»:
Бабаев Дима, г. Вологда.
Гусев Стас, г. Вологда.
Черняева Евгения, с. Кичменгский Городок.
Острецова Елизавета, г. Вологда.
Чебыкин Евгений, г. Кадников.
Соболева Кристина, с. Верховажье.
Мальгина Дарья, с. Верховажье.
Афонина Ксения, г. Череповец
Медведева Виктория, г. Вологда
Лапин Артем, с. Верховажье.
Лапин Андрей, с. Верховажье.
Шильниковская Анна, г.Череповец.
Жиличева Дарья, г.Череповец.

В номинации «Самая творческая закладка:
Буторина Ксения, г. Вологда.
Никитина Ярослава, г. Вологда.
Некипелова Александра, г. Вологда.
Зверигин Артем, г. Кадников.
Ратушина Дарья, Сямженский район.
Румянцева Кристина, Сямженский район.
Зайкин Артем, Сямженский район
Кичигин Евгений, с. Красное. Тарногский р-н
Омельченко Олеся, г. Череповец
Вышегородцева Татьяна, г. Вологда

Остальные ребята получат благодарность за участие в конкурсе.
Справки по телефону: 76-97-27