Опрос

Что вы ожидаете от библиотеки в первую очередь:



Яндекс.Метрика

Календарь

Московское время:

Мероприятия на месяц

"Поклонимся великим тем годам"

Противодействие коррупции



"Веб-ландия!"

  

Чемпионат по детскому чтению - 2018

Предварительные итоги "Чемпионата по детскому чтению - 2018" с января по октябрь.

Дошкольники
1. Белов Саша, г. Вологда
2. Верещагина Полина, г. Вологда
3. Мороз Тимур, г. Вологда
4. Соколов Василий, Череповецкий район
5. Чистяков Егор, Череповец
6. Кормачев Дмитрий, Кадуйский район
7. Голикова Светлана, Сокольский район
8. Ефимов Алексей, Сокольский район
9. Цветкова Юлиана, Кадуйский район
10. Шадрин Дима, г. Череповец

Младшая группа
1. Шиллер Елизавета, г. Вологда
2. Костерин Виталий, г. Вологда
3. Данилова Ксения, Вологда
4. Якуненкова Екатерина, Вологда
5. Теребова Анастасия, Никольский район
6. Комина Любовь, г. Вологда.
7. Кузнецов Иван, Вожегодский район
8. Сафронова Ксения, г. Вологда
9. Шестерикова Кира, г. Вологда

10. Берсенева Ульяна, г. Вологда 

Средняя группа
1. Верещагина Полина, г. Вологда
2. Келлер Софья, г. Вологда
3. Крамарева Полина, г. Вологда
4. Тарасова Мария, г. Вологда
5. Палина Аглая, г. Вологда
6. Соннова Ксения, Череповец
7. Диева Анна, Вологда
8. Жежеря Богдан, Вологда
9. Суворова Злата, Вологда
10. Арсений Марк, Вашкинский район
11. Бриленкова Варвара, Грязовецкий район
12. Машанов Данил, г. Вологда.
13. Алферьев Матвей, Междуреченский район
14. Завьялова Ирина, Вашкинский район

Старшая группа
1. Кемов Елисей, г. Череповец
2. Еремеева Анастасия, Вологодский район
3. Кудринская Кристина, Никольский район
4. Игнашева Татьяна, Верховажский район
5. Комина Анна, г. Вологда.
6. Солунин Илья, Череповецкий район

Спецдипломы

За оригинальное воплощение творческого замысла
1. Резванцев Саша, г. Вологда
2. Колюшина Мария, г. Череповец
3. Карпова Кира, г. Череповец
4. Якуненкова Екатерина, г. Вологда
5. Театральный коллектив "Фантазеры", Вологда
7. Родионова Евгения, Вологда
8. Гришоков Владислав, Череповецкий район

За полноту раскрытия темы
1. Секретарев Юрий, г. Вологда
2. Никулина Вероника, г. Череповец
3. Кабанов Макар, г. Череповец
4. Кашин Платон, г. Вологда
5. Гежина Владия, г. Череповец
6. Арсений Марк, Вашкинский район
7. Куликова Дарья, Вологда
8. Гиренков Александр, Вологда